Суббота, 27.04.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
База даных
Внимание!!!

Поиск
Музыка

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Случайное фото
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МОЯ ПРАВДА
Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Что ждать 21 декабря 2012 года? Будет ли конец света?
19:17
Что ждать 21 декабря 2012 года? Будет ли конец света?
Однажды Мудрец сказал: «всё хорошее, что сейчас происходит в мире, это светлые мечты людей прошлого».
Мы много слышали или, может, читали о мыслеобразах. О том, что человек способен создавать, и создаёт мыслеобразы, которые затем воплощаются в физическом мире в виде реальных предметов или действий. Также мы знаем о том, что мыслеобраз будет сильнее, если в его создании участвуют несколько человек. Сам по себе мыслеобраз не является хорошим или плохим. Это лишь существо способное выполнить задание человека, при этом не имеющее способности отличать добро от зла.
При создании мыслеобраза используется божественная энергия, которую человек получает из Божественного мира. И чем больше энергии будет вложено в сам мыслеобраз, тем сильнее он получится. Вот почему имеет значение то, какое количество человек будет участвовать в его создании. Это как копать яму. Один человек выкопает маленькую яму, а десять – в десять раз большую.
Вторым необходимым условием для создания мыслеобраза является вера. И чем сильнее вера, тем мощнее он становится. Тем больше божественной энергии в него вкладывает человек. Очень большое действие на веру человека производит страх.
Как-то в газете была статья о том, что 90-летняя старушка, во время пожара, вытащила на улицу комод с её какими-то ценностями, а затем, назад, уже пустой, чтобы было легче нести, с трудом занесли четыре здоровых мужика. Вот на что способна вера, подпитанная страхом. Ведь, если бы старушка не верила в то, что она его вытащит на улицу, она бы и не начинала его вытаскивать. Скорее всего, даже не попробовала бы. Поэтому в основе всех действий человека лежит именно вера.
Следовательно, если человеку обрисовать какую-то картинку будущего, заставить его поверить в это будущее, и одновременно напугать этой картинкой, то человек начнёт мысленно прокручивать сцены будущего (в состоянии страха) создавая мыслеобраз. А тогда, когда несколько человек будут делать то же самое, то их энергии вступят в резонанс, и создадут коллективный мыслеобраз. И в добавок необходимо указать дату, в которую направить его действие, и подпитывать человеческий страх всевозможными страшилками через средства массовой информации.
Это что касается создания негативного мыслеобраза.
Но есть ещё Силы Света, которые могут создать позитивный мыслеобраз. По условиям жизни на Земле, в физическом мире, никто не может нарушить свободу выбора человека, и человечества в целом. Поэтому, те, кто находится за пределами физического мира, только наблюдают и дают знания. Решение, какой мыслеобраз подпитывать своей энергией, положительный или отрицательный, мы принимаем сами. Поэтому, что бы здесь ни происходило, это всё результаты наших личных, а также коллективных выборов. Но можно ещё и так сказать, что, по сути, всё, что здесь происходит, это борьба между положительными и отрицательными мыслеобразами.
Создание положительного мыслеобраза немножко отличается от отрицательного, хотя, в целом, процесс одинаковый. Разница лишь в том, что здесь не используется сила страха. Ведь страх всегда основан на отсутствии знания. Мы ведь боимся всегда только того, о чём ничего не знаем. А чем больше узнаём, тем меньше боимся. Поэтому, в процессе создания положительного мыслеобраза, вера человека основывается на знании.
Приведу пример. Представьте, что вы, к примеру, ремонтируете телевизор. Вы никогда этого раньше не делали. Сильна ли, в этом случае, у вас вера в то, что у вас всё получится? Я думаю, что не очень. Мало того, вы даже побаиваетесь - не взорвётся ли он при включении?
А теперь представим, что вы всю жизнь до этого занимались ремонтами телевизоров. Теперь ваша вера в исход ремонта будет больше? Да! Конечно же, да! Потому, что теперь ваша вера основана на знании. Ваша вера, в данном случае и есть само знание. И теперь никто из окружающих не сможет вас убедить в том, что у вас ничего не получится. И пусть вас окружат десятки, и даже сотни бестолковых людей, которые будут создавать мыслеобраз при помощи страха о том, что при включении взорвётся, ваш мыслеобраз, основанный на знании, будет сильнее.
Теперь вернёмся к 21-му декабря. Я думаю, примеры наглядно показывают то, что созданный положительный мыслеобраз одного человека имеющего знание, будет во много раз сильнее чем отрицательный мыслеобраз созданный тысячей человек при помощи страха.
Теперь что касается знания о будущем. Здесь тоже всё просто. Будущее, это всего лишь память прошлого. Приведу пример.
Представьте, что вас пригласили на день рождения. Вас туда приглашают каждый год. И каждый год всё те же лица. Вы знаете, что Вовка всегда напивается до синих козявок, Серёгу всегда тянет на разборки, Ленка всегда кого-нибудь соблазняет, а Андрей обычно играет на гитаре. И тому подобное. Вот теперь и скажите, сложно ли будет вам предсказать, что будет в этот раз, и какая вероятность того, что вы окажетесь правы в своём предсказании? Ведь любое предсказание всегда носит вероятностный характер. Просто, если предсказание от сил Света, истинное, то вероятность его очень велика.
Или такой пример. Каждый вечер, возвращаясь домой, вы видите возле соседнего дома пьяницу, который не дополз до своей двери. И так происходит всегда. Скажите, какая вероятность того, что сегодня, возвращаясь домой, будет что-то по другому?
Вот поэтому, чтобы стало понятно, что будет 21 декабря 2012 года, нужно обратить свой взор назад, в прошлое. И будет понятно, что будет сейчас. Ведь только на памяти ныне живущего взрослого поколения уже неоднократно был конец света. Вот буквально недавно, вспомните 2000-й год. А до этого, если не ошибаюсь 1997-ой или 1987-ой, боюсь ошибиться… Сколько их ещё будет?
Теперь несколько слов об истинных и ложных предсказаниях.
Любая деятельность человека в этом мире приводит к каким-либо последствиям. Или положительным, или отрицательным. На самом деле, не так важно что конкретно человек делает. Важно, к каким результатам это приведёт. Иисус говорил: «судите по плодам…». По сути, любое действие, принёсшее хорошие плоды, является правильным, независимо от того, как оно выглядит в глазах окружающих. И также, есть Закон, который за хорошие «плоды» приносит в ауру человека положительную энергию, а за «гнилые» - отрицательную. Т.е. за любое действие или бездействие человек несёт ответственность. Я не буду сейчас углубляться в Закон Причинно-Следственной связи, или, как его ещё называют в последнее время Закон Кармы, но скажу, что пророческая деятельность, как и любая другая деятельность в этом мире, порождает или «добрые плоды» или «гнилые». И, если, к примеру, по божественному плану развития Земли не должно быть никаких глобальных катаклизмов, а человек своей пророческой деятельностью создал отрицательный мыслеобраз, и большое количество людей его поддержало своей энергией, то размер кармической ответственности, сотворённой таким образом, наверное в миллионы раз будет больше, чем даже мы себе можем представить.
По этой причине, ни один Пророк, который ведёт свою деятельность от сил Света, никогда не называет точных дат, и говорит пророчество иносказательно. То есть, говорит некими загадками. Это связано с тем, что пророчество нужно произнести, но нельзя создать коллективный мыслеобраз. Поэтому, несложно понять, к каким силам принадлежит пророчество, если предсказано негативное событие и указана точная дата.
И ещё хочется задать вопрос Читателю.
Скажите, уважаемый Читатель, а лично Вы к каким силам себя причисляете? Конечно же, Вы скажете – к Светлым. Я в этом и не сомневаюсь. Я многим задавал такой вопрос. И все так отвечают. Создаётся впечатление, что сил зла и не существует. Тогда возникает вполне резонный вопрос – а кто же тогда подпитывает своей энергией страха отрицательные мыслеобразы?
Как показывает практика, мы довольно часто оказываемся на стороне тёмных сил по незнанию, и верим во всякий бред транслирующийся в теле-, радиоэфире, печатающийся в газетах и журналах. Ведь мы привыкли, что там везде правда, нам это внушали с детства. И многие из нас даже не пытаются проанализировать прочитанное, увиденное или услышанное. Мы слепо верим учёным, медикам, политикам, "святым отцам". И подавляющее большинство из них обманывают нас на каждом шагу. Разве не эти же "учёные" спорили до драк и войн о том, на чём стоит Земля? На трёх китах или на трёх слонах? Разве не эти же "святые отцы" благословляли в крестовые походы убивать за веру в Христа? Разве не эти же политики в прошлом отменили рабство, но мы почему-то продолжаем работать на них же, точнее на их детей, и изнывать от рабской работы и мизерной зарплаты? И продолжаем рожать для них новых рабов, и отправлять в их учебные заведения, которые обучают как получить диплом и почётное звание "лучший раб", и обрести соответствующие статусу привилегии.
Но проблема на самом деле не в них, а в нас. Ведь это мы продолжаем им слепо верить. А они этим всего-лишь искусно пользуются.
Ну и последнее, о чём бы хотелось сказать.
В противовес силам зла, мы легко можем создать свой, положительный мыслеобраз. В котором, в этот день, происходят счастливые события, и мы видим вокруг себя счастливые лица, светящиеся радостью, где звенящая детвора катается на санках с горки, и прекрасный зимний солнечный день, как у Пушкина помните? «Мороз и солнце, день чудесный…»
Всё в наших руках. А точнее – в наших мыслях.
Ведь половина из нас сыновья самого Бога, а другая половина – Его дочери. Похоже мы забыли об этом. И тот мир, который мы видим вокруг себя, наши грязные и вонючие мегаполисы, отравленная вода и пища, это наше с вами Творение. Бог такого не создавал. И изменить всё это можем только мы.
Творение начинается с мысли. И первое с чего нужно начать - стать Человеком. Сыном, или Дочерью Бога. Начать правильно мыслить, и создавать правильные мыслеобразы. Убрать в себе любой страх. Я уверен, что Богу не нужны трусы и рабы, вползающие в Рай на коленях. Сын Бога придёт к Отцу с гордо поднятой головой!

Ermans.
Просмотров: 576 | Добавил: ermans | Теги: 21 декабря 2012, Конец света | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

КОБ политика родина доту пермакультура земельный вопрос власть сыроедение родная партия образы новой цивилизации сотворение Алкоголь Трезвость целомудрие ГМО книги В.Мегре жречество земля экология любовь 21 декабря 2012 Конец света книги притчи Ещё раз о Законе Кармы Закон Кармы Карма Толстой карма наркотики организация поселения РП славянская культура Сепп Хольцер воспитание детей экостроительство еда энергетика земледелие растление вода притча деньги кризис обустройство родового поместья вече родовое поместье Роды вакцинация дольмены ВТО глобализация мировоззрение Климатическое оружие образование Ганди дети управление гендер Ювенальная юстиция телегония законы РИТА секс Сексуальная революция гольфстрим екология ледниковый период проекты родовых поместий
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024