Воскресенье, 28.04.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
База даных
Внимание!!!

Поиск
Музыка

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Случайное фото
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МОЯ ПРАВДА
Просмотров: 791 | Добавил: morfey | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

ГІМН УКРАЇНИ

Вже воскресла Україна, доброта і воля
Усміхнулася нам браття вже щаслива доля
Сяє божа Україна ми в росі і сонці
благодатно ми живемо у своїй сторонці

Душу й тіло ми шануєм цінимо свободу
І радіємо прекрасні Божого ми Роду
Синє море нам сміється дід Дніпро радіє
Вже на нашій Україні доленька світліє

А завзяття пісня мила своє доказала
Щастя й волю в Україні молодь заспівала
За Карпати аж відгомін гомонить Степами
України слава стала поміж народами

Браття й сестри!Ми щасливі!На Землі живемо
Всі красиві всі вродливі в вічність мир несемо
Доброту й Любов даруєм на всю волю світу
Вже радіємо щасливі божого ми цвіту

Розквітає Україна, доброта і воля
Усміхнулася нам браття вже щаслива доля
Сяє божа Україна ми в росі і сонці
Благодатно ми живемо у своїй сторонці

Микола Світанок (м. Л ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Добавил: morfey | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

Из статьи Светланы "Родная газета" №3 (29)

Справедливости ради надо сказать, что некоторым сельским детям школа нужна, ведь их там и накормят, не изобьют, как избивает дома пьяный отец, с ними позанимаются.

И вот я написала заявление с просьбой перевести детей на экстернат. Поскольку директор любой школы (сельской либо городской) не имеет полномочий решать этот вопрос самостоятельно, директор обратилась в местное районо. Районо обратилось в облоно. А поскольку закон об экстернате принят только на бумаге, а материальной и методической базы под него ещё нет, то облоно отказало. Тогда я поехала сама, вооружившись всеми ссылками на законы. Но в ответ меня просто пытались убедить, что это неправильно, и что мы ребёнка лишаем лучших лет жизни.

Директор сельской школы (надо сказать, очень хорошая женщина), чтобы не терять учеников, предложила приходить только на отчётные и контрольные работы. Я согласилась, поскольку не понимала тогда, как это тяжело будет ... Читать дальше »

Просмотров: 7723 | Добавил: Людмила | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (2)

Статья Вадима Карабинского

Вы уже, наверное, привыкли, что я больше о материальном говорю, а не о мистическом. Но это не значит, что я отрицаю нечто более тонкое, чем деревянный стул и мокрую воду. Я тоже вижу, как законы вселенной бьют по голове или наоборот материализуют мысли.
Просто у всякой эзотерики есть отражение в материальном мире. И я предпочитаю говорить об этих отражениях, о том, что можно проверить, что очевидно для всех. Так понятнее и меньше шансов ошибиться.
Так вот, сейчас я тоже хочу выразить своё эзотерическое мнение, материальными образами.

Я считаю, что кто-то с нашей неосознанной помощью создаёт и усиливает образ катастрофы в 2012-ом году. А для надёжности этот кто-то параллельно ещё один образ создаёт, мол, нет смысла сейчас делать ничего материального – нужно духовно готовиться к некоему переходу.
Начну с перехода.
Про катастрофы позже, так как считается, что в катастрофы верят менее продвинутые люди, а на самом деле по ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: Людмила | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (2)

Фотограф из Китайской Народной Республики Лу Гуанг показывает обратную сторону невероятного экономического подъёма своей страны. За всё приходится платить. В своём проекте "Антропогенное загрязнение в Китае" фотограф решил показать, как экологическая ситуация влияет на повседневную жизнь людей.

Толстые трубы, выбрасывают золотистый дым, который закрывает голубой небо.

Химический отходы, выброшенные на берег реки Янцзы.

Отходы сталелитейного завода, сбрасываются в реку Анья ... Читать дальше »

Просмотров: 1112 | Добавил: morfey | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (5)

В данной статье есть много интересного о том, как коллектив, община работает на благо своего поселения. Они создают даже проекты для того, чтобы был мир во всём мире. Такого развития не наблюдается сейчас в экопоселениях или в родовых поселениях, где каждый сам за себя. С другой стороны, есть в этом португальском поселении и большой минус: нет родовой земли, культуры рода, дети живут отдельно от родителей. Фёдору Лазутину из "Ковчега" это понравилось, неудивительно, ведь "Ковчег" никогда не назывался родовым поселением, они себя считают экопоселенцами.

Окно в будущее
Или "Исцеляющее Пространство" Тамера

Само слово "Тамера" не имеет привязки к какому-либо языку или историческому названию. Оно пришло в виде озарения Сабине Лихтенфелз – одному из трёх основателей этого уникального посёлка на юге Португалии. А необычное словосочетание "Исцеляющее Пространство" ("Heeling Biotope") отражает глубинную суть той идеи, с которой 15 лет назад в эту пустынную каменисту ... Читать дальше »

Просмотров: 954 | Добавил: Людмила | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (2)

Жизнь на Земле только что изменилась… Гольфстрим умер…

По последним спутниковым данным, Гольфстрим больше не существует. Вся система морских течений Северной Атлантики является ключевым элементом теплового регулирования планеты, позволяя Ирландии и Англии быть свободными ото льда, а Скандинавским странам не быть слишком холодными. Это то, что защищало весь мир от нового ледникового периода — термохалинная система циркуляции — в настоящее время в ряде мест умерла и умирает на других участках.

Гольфстрим — это «река» с теплой водой, которая двигалась через Атлантический океан, достигала Мурманска и обогревала Европу своим теплом, одновременно защищая ее от полярных ветров.

В Германии два месяца подряд (в течение ноября и декабря 2010 года) сохраняется стабильный снежный покров толщиной около 10 см, чего не было уже много десятилетий, и стоят необычные для этих мест морозы, доходящие по ночам до минус 20°С. Типичных для начала зимы оттепелей в этом году не было.

Итальянски ... Читать дальше »

Просмотров: 3296 | Добавил: Людмила | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (1)

На сайте открылся блог! Все пользователи сайта могут создавать свои блоги. Тематика сообщений должна соответствовать тематике сайта.
Просмотров: 584 | Добавил: morfey | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2

КОБ политика родина доту пермакультура земельный вопрос власть сыроедение родная партия образы новой цивилизации сотворение Алкоголь Трезвость целомудрие ГМО книги В.Мегре жречество земля экология любовь 21 декабря 2012 Конец света книги притчи Ещё раз о Законе Кармы Закон Кармы Карма Толстой карма наркотики организация поселения РП славянская культура Сепп Хольцер воспитание детей экостроительство еда энергетика земледелие растление вода притча деньги кризис обустройство родового поместья вече родовое поместье Роды вакцинация дольмены ВТО глобализация мировоззрение Климатическое оружие образование Ганди дети управление гендер Ювенальная юстиция телегония законы РИТА секс Сексуальная революция гольфстрим екология ледниковый период проекты родовых поместий
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024